Tabatière ovale en or et émail à décor de... - Lot 191 - Giquello

Lot 191
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 4 290EUR
Tabatière ovale en or et émail à décor de bandes ondées, médaillon tournoyant émaillé vert et bleu comme la bordure Travail Suisse de la fin du XVIIIe siècle H. 3,2 - l. 6 - L. 4,8 cm Poids brut : 75 g
Mes ordres d'achat