Tabatière ronde en or, le couvercle émaillé... - Lot 194 - Giquello

Lot 194
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 450EUR
Tabatière ronde en or, le couvercle émaillé translucide gris argenté orné en son centre d'une rosace fleurie polychrome comme la bordure Poinçon de prestige, travail suisse de la fin du XVIIIe siècle H. 2,4 - D. 6,7 cm Poids brut : 104 g
Mes ordres d'achat