Étui à cire en ors de couleurs à décor de... - Lot 197 - Giquello

Lot 197
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 990EUR
Étui à cire en ors de couleurs à décor de disques sur fond rayé et filets tors Paris 1783 Maître Orfèvre Nicolas-Augustin Delions L. 11,7 cm Poids brut : 56 g
Mes ordres d'achat