Boîte ronde montée en or à décor d'entrelacs... - Lot 198 - Giquello

Lot 198
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 340EUR
Boîte ronde montée en or à décor d'entrelacs fleuris, le fond comme le couvercle ornés de plaques de verre églomisé à l'imitation du lapis lazuli, l'intérieur doublé d'écaille Paris époque Louis XVI H. 2,1 - D. 6,6 cm Poids brut : 82 g
Mes ordres d'achat