Tabatière ovale en ors de couleurs à décor... - Lot 199 - Giquello

Lot 199
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 250EUR
Tabatière ovale en ors de couleurs à décor sur toutes ses faces de fond ondé bordé de disques feuillagés Poinçon de prestige, travail suisse de la fin du XVIIIe siècle H. 2,4 - l. 5 - L. 3,9 cm Poids : 48 g
Mes ordres d'achat