Boîte ovale en or à décor guilloché toutes... - Lot 200 - Giquello

Lot 200
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 850EUR
Boîte ovale en or à décor guilloché toutes faces de feuillages et fond ondé Maitre orfèvre : A.G. Paris, 1765 3 x 9 x 4 cm Poids : 106,1 g
Mes ordres d'achat