Montre à sonnerie en or, le fond à décor... - Lot 201 - Giquello

Lot 201
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
Montre à sonnerie en or, le fond à décor d'un soleil rayonnant et quartefeuille, le mouvement signé COUPSON fils à Paris N°120 Époque Louis XVI H. 7 cm Poids brut : 93 g
Mes ordres d'achat