Nécessaire de voyage comprenant deux couteaux,... - Lot 202 - Giquello

Lot 202
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Nécessaire de voyage comprenant deux couteaux, les manches en nacre torsadée, à lames, l'une en acier signée SEGRETIER, la seconde en or. Dans un étui en peau de roussette Époque Louis XVI L. de l'étui 12,5 cm Poids brut : 42 g
Mes ordres d'achat