Paire de couteaux de voyage, les manches... - Lot 203 - Giquello

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 040EUR
Paire de couteaux de voyage, les manches en nacre et or, une lame en acier, la seconde en or. Dans un étui en peau de roussette Époque Louis XVI L. de l'étui 19,5 cm Poids brut : 47 g
Mes ordres d'achat