Couteau de voyage, le manche en nacre et... - Lot 204 - Giquello

Lot 204
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 250EUR
Couteau de voyage, le manche en nacre et ors de couleurs, muni de deux lames, l'une en acier signée G. du Roy, l'autre en or Paris époque Louis XVI L. de l'étui 13,5 cm Poids brut : 41 g
Mes ordres d'achat