Couteau de voyage, le manche en nacre incrustée... - Lot 206 - Giquello

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 640EUR
Couteau de voyage, le manche en nacre incrustée d'or, ornée de quatre rosaces fleuries à double lames, l'une en acier, la seconde en or. Époque Louis XVI Étui en peau de roussette L. de l'étui 11,5 cm Poids brut : 36 g
Mes ordres d'achat