Couteau en argent doré, le manche feuillagé... - Lot 207 - Giquello

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
Couteau en argent doré, le manche feuillagé orné d'un cartouche « E.II » sous une couronne princière. Époque Louis XVI L. 21,5 cm Poids brut : 82 g
Mes ordres d'achat