Boîte ovale en or ciselé, ornée sur le couvercle... - Lot 214 - Giquello

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 080EUR
Boîte ovale en or ciselé, ornée sur le couvercle d'un portrait de jeune femme émaillé, bordée de diamants taillés en rose ainsi qu'au poussoir Paris, 1769 2,4 x 5 x 4 cm Poids brut : 31,8 g
Mes ordres d'achat