Etui à messages en poudre de corne laquée... - Lot 216 - Giquello

Lot 216
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 325EUR
Etui à messages en poudre de corne laquée polychrome à décor de personnages. Époque Louis XVI L. 10 cm
Mes ordres d'achat