Etui nécessaire oblong à décor polychrome... - Lot 220 - Giquello

Lot 220
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 845EUR
Etui nécessaire oblong à décor polychrome émaillé, monture en or Intérieur garni d'ustensiles. Angleterre, vers 1770 L. 11 cm Poids brut : 87,2 g
Mes ordres d'achat