Etui nécessaire en pomponne à décor de rocaille... - Lot 222 - Giquello

Lot 222
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 390EUR
Etui nécessaire en pomponne à décor de rocaille comprenant tablette, flacon, cuillère etc. Angleterre, XVIIIe siècle L. 13 cm
Mes ordres d'achat