Boîte ronde émaillée polychrome toutes faces... - Lot 225 - Giquello

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 208EUR
Boîte ronde émaillée polychrome toutes faces de scène galante, le couvercle foncé d'une jeune femme couronné de fleurs XVIIIe siècle H. 3,9 cm - D. 8,4 cm
Mes ordres d'achat