Lot de trois boîtes en pomponne rectangulaire,... - Lot 233 - Giquello

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Lot de trois boîtes en pomponne rectangulaire, ovale et oblong à deux compartiments à décor mythologique d'attributs de musique ou floral Époque Louis XVI 2,2 x 3,8 cm - 3,1 x 7 cm - 3 x 10,3 cm
Mes ordres d'achat