Coffret nécessaire à parfum à décor laqué... - Lot 238 - Giquello

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 235EUR
Coffret nécessaire à parfum à décor laqué vert de personnages dans des réserves A l'intérieur quatre flacons à parfum en cristal, une timbale, un entonnoir En argent ou monté en argent France, XVIIIe siècle 9,5 x 11,5 cm Poids brut : 607,6 g
Mes ordres d'achat