Boîte ovale en argent ciselé toutes faces... - Lot 239 - Giquello

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 156EUR
Boîte ovale en argent ciselé toutes faces de personnages dans des médaillons Travail étranger du XIXe siècle 4,4 x 9 x 6 cm Poids : 128,7 g
Mes ordres d'achat