Boîte ronde à décor toutes faces en vernis... - Lot 244 - Giquello

Lot 244
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 390EUR
Boîte ronde à décor toutes faces en vernis Martin d'un attelage et de feuillages Époque Louis XV H. 3,2 cm - D. 6,5 cm
Mes ordres d'achat