Couvercle de boîte rectangulaire à décor... - Lot 245 - Giquello

Lot 245
Estimation :
60 - 80 EUR
Couvercle de boîte rectangulaire à décor émaillé polychrome : scène de port animé Berlin, XVIIIe siècle 6,5 x 8,2 cm
Mes ordres d'achat