Lot comprenant une boîte à pilule en argent... - Lot 248 - Giquello

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Lot comprenant une boîte à pilule en argent et deux petites poignées de tiroir en nacre, montées en or La boîte : début du XIXe siècle Les poignées : vers 1900 Poids boîte : 45 g - Poids brut poignées : 17,1 g On joint une miniature représentant un portait de jeune femme D. 5 cm Vers 1800
Mes ordres d'achat