Lorgnette de théâtre en écaille blonde à... - Lot 250 - Giquello

Lot 250
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 416EUR
Lorgnette de théâtre en écaille blonde à décor piqué clouté Signée Gonichon, place des Victoires à Paris Vers 1800 H. 7 cm
Mes ordres d'achat