Saint Esprit en argent, orné d'une colombe... - Lot 251 - Giquello

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 338EUR
Saint Esprit en argent, orné d'une colombe surmontée d'un nœud de rubans en strass. Normandie, XVIIIe siècle Poids brut : 12,9 g
Mes ordres d'achat