Lot de trois montres, deux de col et une... - Lot 252 - Giquello

Lot 252
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 208EUR
Lot de trois montres, deux de col et une de gousset à décor de perles, rinceaux feuillagés ou personnages. XIXe siècle
Mes ordres d'achat