Petite bourse en cuivre moleté doré et nacre... - Lot 255 - Giquello

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 468EUR
Petite bourse en cuivre moleté doré et nacre gravé à décor de rinceaux fleuris et corne d'abondance. Elle ouvre à soufflet de soie teintée rouge. Époque Charles X Restaurations à la fermeture H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat