Reliure de carnet en cuivre moleté ou estampé... - Lot 256 - Giquello

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 845EUR
Reliure de carnet en cuivre moleté ou estampé doré, les plats centrés d'une représentation de Neptune ou Athéna. Ier tiers du XIXe siècle Légères usures à la dorure léger choc en haut à gauche sertissage des plaques de nacres déformée
Mes ordres d'achat