Petit nécessaire à couture contenu dans un... - Lot 262 - Giquello

Lot 262
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 470EUR
Petit nécessaire à couture contenu dans un clavecin miniature en métal ou moleté ciselé doré et nacre gravé. Il ouvre par un couvercle découvrant un clavier et un autre couvercle découvrant le nécessaire (ciseau, bobine, dé, ...) Époque Charles X H. 12 - l.14 - p. 21 cm
Mes ordres d'achat