Petite boîte en bronze ou cuivre moleté ciselé... - Lot 263 - Giquello

Lot 263
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 975EUR
Petite boîte en bronze ou cuivre moleté ciselé et doré et nacre gravé sous la forme d'un instrument à corde présenté sur une terrasse enchâssant une plaque en porcelaine de Paris à frise de fleurs polychromes Époque Charles X H. 18 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat