Veilleuse en verre opalin bronze ciselé,... - Lot 265 - Giquello

Lot 265
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Veilleuse en verre opalin bronze ciselé, doré ou patiné sous la forme d'un cygne sur un mât tenant dans son bec la veilleuse Époque Charles X H. 20 cm Un modèle similaire est conservé au Musée des Arts Décoratifs.
Mes ordres d'achat