Veilleuse en bronze ciselé ou moleté et doré.... - Lot 268 - Giquello

Lot 268
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 170EUR
Veilleuse en bronze ciselé ou moleté et doré. Le réceptacle en verre soutenu par trois têtes egyptiennes. La base circulaire à prise en forme de dauphin. Petits pieds griffe Époque Charles X H. 10 cm
Mes ordres d'achat