Veilleuse en bronze ciselé ou moleté et doré.... - Lot 269 - Giquello

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Veilleuse en bronze ciselé ou moleté et doré. Le réceptacle en verre bleuté soutenu par trois montants à têtes d'angelots. La base circulaire en nacre gravée à pourtour de tortille Époque Charles X H. 12 cm
Mes ordres d'achat