Caneton en cristal de roche, les pattes en... - Lot 277 - Giquello

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Caneton en cristal de roche, les pattes en argent, les yeux rubis sertis reposant sur un socle de quartz rose  H. 10,5 cm Poids brut : 294 g
Mes ordres d'achat