Canard posé en cristal de roche améthyste,... - Lot 278 - Giquello

Lot 278
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Canard posé en cristal de roche améthyste, le bec et les pattes en or 750°/°°  H. 6 - L. 15 cm  (accident à la queue) Poids brut : 478 g
Mes ordres d'achat