Bracelet articulé Art Déco en platine orné... - Lot 280 - Giquello

Lot 280
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 18 850EUR
Bracelet articulé Art Déco en platine orné de maillons rectangulaires et bombés à décor de palmettes géométriques, serti de diamants taille ancienne Circa 1925 L. 18,5 cm - Poids brut : 49,8 g (manque)
Mes ordres d'achat