Bague solitaire en platine sertie d'un diamant... - Lot 282 - Giquello

Lot 282
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 900EUR
Bague solitaire en platine sertie d'un diamant demi-taille de 1,20 carat (environ) Poids brut : 3,85 g (fines ébréchures au rondiste)
Mes ordres d'achat