Bague solitaire en platine sertie d'un diamant... - Lot 283 - Giquello

Lot 283
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague solitaire en platine sertie d'un diamant taille ancienne de 1,80 carat environ. Circa 1930 Poids brut : 3 g (ébréchures)
Mes ordres d'achat