Broche à motif d'étoile en or 750°/°° et... - Lot 292 - Giquello

Lot 292
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 820EUR
Broche à motif d'étoile en or 750°/°° et argent centrée d'un diamant taille ancienne dans un entourage de roses Travail du milieu du XIXe siècle D. 5 cm - Poids brut : 13,6 g (égrisures et accident au fermoir)
Mes ordres d'achat