EBEL

Lot 295
Estimation :
1300 - 1800 EUR
EBEL
Bracelet-montre de dame, modèle « satya » en or 750°/°° Boitier ovale ajouré. Cadran à chiffres romains. Mouvement à quartz, bracelet cuir avec boucle déployante, signé Numéroté Poids brut : 46,3 g
Mes ordres d'achat