Bague solitaire en or gris et platine sertie... - Lot 296 - Giquello

Lot 296
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 57 850EUR
Bague solitaire en or gris et platine sertie d'un diamant taille ancienne coussin de 5,68 carats G Si1. Certificat LFG Epaulée en gradins de diamants taille ancienne (égrisures et ébréchures) Poids brut : 5,23 g
Mes ordres d'achat