Bracelet articulé en or 750°/°° et argent... - Lot 298 - Giquello

Lot 298
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Bracelet articulé en or 750°/°° et argent 950°/°° à motifs de maillons d'entrelacs feuillagés, sertis de diamants taille ancienne rehaussés de roses, alternés de perles boutons Travail du XIXe siècle Numéroté 50 Dans un écrin de la maison Boucheron Longueur : 18 cm Poids brut : 25,64 g (manques)
Mes ordres d'achat