Paire de pendants d'oreille en or 750°/°°... - Lot 303 - Giquello

Lot 303
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 105EUR
Paire de pendants d'oreille en or 750°/°° à motif gréco-étrusque de fils torsadés, ornés de pierres décoratives ciselées retenant en pampille une demi-perle de culture baroque. L. 8 cm Poids brut : 55, 1 g.
Mes ordres d'achat