Bracelet-montre de dame en or 750°/°° Boîtier... - Lot 304 - Giquello

Lot 304
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 770EUR
Bracelet-montre de dame en or 750°/°° Boîtier rond intégré à un bracelet ruban tissé. Mouvement mécanique à remontage manuel Circa 1950/1960 Longueur : 20 cm Poids brut : 90,33 g (fond piqué, usures, déformation)
Mes ordres d'achat