Clip ruban en or 750°/°° et platine serti... - Lot 307 - Giquello

Lot 307
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 040EUR
Clip ruban en or 750°/°° et platine serti d'une chute de diamants taille ancienne, rehaussés d'émeraudes à pans Circa 1950 Poids brut : 21,91 g (ébréchures et chainette de sécurité) Ce clip peut se fixer sur le collier n° 306
Mes ordres d'achat