Suite de quatre flambeaux en argent lesté... - Lot 314 - Giquello

Lot 314
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 080EUR
Suite de quatre flambeaux en argent lesté anglais 925°/°° à décor néoclassique reposant sur une base carrée à frises perlées, fût en gaine, binet en forme de vase balustre, rehaussés de rubans, fleurettes, guirlandes et têtes de bouc H. 30,5 cm Poids brut : 4924,6 g (Une bobèche en métal argenté)
Mes ordres d'achat