Vitrail polychrome représentant à l'origine... - Lot 321 - Giquello

Lot 321
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 430EUR
Vitrail polychrome représentant à l'origine sainte Anne éducatrice sur un fond architecturé avec baies ogivales et clés pendantes. XVe siècle avec remplacement de sainte Anne par une tête de jeune femme du XVIe siècle. H. totale 58,5 - L. 64,5 cm Dans un cadre en bois doré (restaurations, quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat