Panneau en bois sculpté en fort relief, polychromé... - Lot 324 - Giquello

Lot 324
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Panneau en bois sculpté en fort relief, polychromé et doré représentant une sainte endormie, la tête appuyée sur sa main droite, son autre main devait tenir une coupe. Espagne, Castille, seconde moitié du XVIe siècle H. 38 - L. 51 cm Fixée sur une plaque en chêne (quelques accidents et petites restaurations)
Mes ordres d'achat