Paire de fauteuils en noyer sculpté, accotoirs... - Lot 330 - Giquello

Lot 330
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 040EUR
Paire de fauteuils en noyer sculpté, accotoirs et pieds droits, bandeaux à décor de rosaces ; assises en velours et dossiers avec broderies en applique. Espagne, XVIIe siècle H. 119 - L. 63 - P. 43 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat