Calice en bronze et argent doré, coupe martelée,... - Lot 334 - Giquello

Lot 334
Estimation :
700 - 900 EUR
Calice en bronze et argent doré, coupe martelée, tige avec vase et nœud aplati, pied circulaire. Italie, début du XVIIe siècle H. 10,6 - Diam. 7 cm (petite restauration)
Mes ordres d'achat